Год качества

Президентом Республики Беларусь подписан Указ № 375, согласно которому в Республике Беларусь 2024 год объявлен Годом качества в целях дальнейшего повышения качества жизни белорусского народа, обеспечения конкурентоспособности национальной экономики на мировой арене, стимулирования инициативы, формирования в обществе ответственности за результаты своего труда и чувства сопричастности к будущему страны.

Указ Президента Республики Беларусь от 27.11.2023 № 375 «Об объявлении 2024 года Годом качества» (.pdf)

Указ Президента Республики Беларусь от 18.01.2024 № 21 «О Государственном знаке качества» (.pdf)

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 16.01.2024 № 41 «О республиканском плане мероприятий по проведению в 2024 году Года качества» (.pdf)

ПЛАН мероприятий по проведению в Главном статистическом управлении Брестской области в 2024 году Года качества (.pdf)

Ярмарка вакансий

24 апреля учащиеся 10-11 классов ГУО " Средняя школа № 11 г.Бреста" посетили  вторую республиканскаую молодежную ярмарку вакансий для учащейся молодежи с участием потенциальных работодателей.

Учащимся были представлены ряд профессий по которым можно трудоустроиться в летний период.

свернуть

НАВЕДЕНИЕ ПОРЯДКА - ДОБРАЯ ТРАДИЦИЯ!

Весна - прекрасная пора, которая привлекает внимание многих буйством красок, а субботник - добрая традиция, объединяющая поколения.

Совместить прекрасное с полезным решил коллектив ГУО "Средняя школа 11 г. Бреста" 23.03.2024 в рамках месячника по благоустройству территорий.

Особенность данного мероприятия - активное участие членов всего коллектива. Ведь субботник - это не только уборка территории, но и общение, хорошее настроение и позитивные эмоции!

Для наведения порядка на пришкольной территории был составлен план мероприятий, за каждой группой был закреплён участок, проведён инструктаж по технике безопасности во время работы.

И как приятно было увидеть результат своего труда, где каждый внёс в это дело частичку своего тепла... Частичку, направленную на созидание, стремление ухаживать за родной природой и любимой страной.

ТОЛЬКО ВМЕСТЕ МЫ ГОТОВЫ СДЕЛАТЬ НАШ РОДНОЙ ГОРОД ЧИЩЕ, КРАШЕ И УЮТНЕЕ!

свернуть

«Родина моя Беларусь в лицах. Преданные делу и стране» в рамках реализации образовательной программы «ШАГ»

21 марта 2024 года в рамках работы Школы активного гражданина – ШАГ в ГУО «Средняя школа № 11 г.Бреста», на занятии «Родина моя Беларусь в лицах. Преданные делу и стране», прошла встреча учащихся заместителем начальника Московского РОВД г.Бреста Юхимуком Юрием Степановичем. На встрече Юрий Степанович рассказал о своей специфике своей работы. Провел  беседу по профилактике преступлений в сфере кибербезопасности. Ответил на вопросы учащихся.

План мероприятий , приуроченных Году качества

мероприятий, приуроченных к Году качества

в государственном учреждении образования

«Средняя школа № 11 г.Бреста»